Дагмебель.Ру - купить/продать мебель в Дагестане - фото и цены

Поиск мебели по всем магазинам

​Кухня от МИК-мебель в Махачкале - фото и цены

Тип статьи:
Авторская

Кухня от МИК-мебель – удачная покупка

Летом наша семья наконец насладилась видом чистой, отремонтированной кухни. Я, как хозяйка, с радостью рисовала картины радушного чаепития домочадцев и наших близких друзей на обновленной территории. Но радужные мечты оставались пока мечтами, ведь впереди нас ждала очень ответственная задача — выбрать на кухню красивую и добротную мебель.

Кухни в Махачкале — фото и цены.

Мебель для кухни в Киеве можно выбрать в магазинах готовой мебели, а можно пойти совершенно другим путем и купить мебель на заказ. Поскольку кухонька у нас небольшая (всего 9 кв. метров), хотелось, чтобы каждый сантиметр площади был использован с максимальной выгодой, поэтому выбрали вариант индивидуального заказа, о чем впоследствии не пожалели.

Обратиться в компанию «МИК-мебель» на сайте http://dagmebel.ru/kyxni.html нам посоветовали друзья, которые купили там шкаф-купе в коридор. Шкаф действительно очень гармонично вписался в интерьер их квартиры, и, как хвастались хозяева, был очень удобным в использовании. Поэтому мы ознакомились с некоторыми моделями кухонь на www.mik-mebli.ua и связались с менеджерами фирмы по телефону. Поделюсь некоторыми замечаниями по поводу покупки кухни.

Мебель для кухни на заказ имеет свои преимущества. Об этом еще в телефонном режиме мне объяснил менеджер «МИК-мебель». Действительно, есть возможность выбрать материал по виду и качеству, комплектовать мебель удобной для хозяйки фурнитурой и использовать каждый уголок «в дело». Очень понятно и доброжелательно нам рассказали о возможном сотрудничестве, после чего возникло желание не откладывать вопрос мебели надолго, и мы сразу же заказали выезд дизайнера на дом. Кстати, большой плюс в том, что удалось согласовать время приезда вечером, когда мы освободились с работы.

Мик-Мебель

Дизайнер не только сделал соответствующие замеры на кухне, но проконсультировал по стилю, отметил особенности планировки кухни (вытянутая в длину площадь, большая ниша под холодильник), показал образцы материалов и, учитывая наши пожелания, показал несколько возможных вариантов будущей мебели. Мы выбирали между кухней в красном цвете с глянцевыми фасадами и контрастной мебелью под дерево из МДФ. Красная выглядела очень эффектно, но мы побоялись, что яркий цвет, возможно, не позволит расслабиться в домашней обстановке. Мечтая об уюте, все же предпочли более спокойный вариант.

Сейчас я понимаю, насколько правильным было решение не терять время на долгие поиски мебели для кухни в Киеве. Уже на следующий день нам позвонили из «МИК-мебель» и назвали стоимость нашей мебели. Учитывая, что мы укомплектовали кухню отличной немецкой фурнитурой, цена не показалась нам высокой. Кстати, и сейчас не могу нарадоваться, что все дверки шкафчиков работают бесшумно и плавно, не создавая лишнего грохота.

Доставка и установка мебели прошла без проблем. За один рабочий день установщики водрузили мебель на свое место на кухне, быстро и квалифицированно подключили коммуникации и бытовую технику (плиту, духовку и посудомойку). От сотрудничества с «МИК-мебель» остались только хорошие впечатления. Поэтому, на следующем этапе ремонта детскую мебель закажем только у них.

3344

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!