Дагмебель.Ру - купить/продать мебель в Дагестане - фото и цены

Поиск мебели по всем магазинам

Гладильные доски,сушилки в Махачкале(Дагестан)

Тип статьи:
Авторская

Если вы не нашли нужный вам товар, вы всегда можете оставить заявку в разделе "тендеры" и вы сможете купить нужный вам товар по самой низкой цене.


Гладильные доски, сушилки в Махачкале(Дагестан).

Есть мелочи, которое решают большые проблемы в доме, один из таких «мелочей», это гладильная доска. Сегодня на рынке существует маса разновидностей, начиная от Икеи и заканчива российскими производителями.

Если интересует Авито-Дагестан мебель б/у с ценами и фото, можно посмотреть тут.

Сушилка для белья.

Сушилка для белья складная

Несколько образцов мелкой бытовой техники

Мелкая бытовая техника стала уже такой привычной для нас. Мы не можем обойтись без фена, утюга, пылесоса или электрочайника. Эти приборы легко купить в любом магазине.

Но не вся продукция отличается надежностью и хорошим качеством. Мы хотим рассказать вам о нескольких моделях, которые отлично себя зарекомендовали в последние несколько лет.

Утюг Braun SI 18830 MN имеет очень интересный дизайн. По внешнему виду он чем-то напоминает космический корабль. Тонкий носик утюга позволяет идеально разглаживать даже самые труднодоступные места на одежде. Прозрачный резервуар для воды выглядит очень стильно и оригинально.

Мощность прибора составляет 2400 Вт. Эмаль подошвы не царапается и способствует его легкому скольжению по любой ткани. Пар подается со скоростью 120 г/мин, что позволяет гладить без лишних усилий. Утюг оснащен функцией разбрызгивания, вертикального отпаривания. При желании можно гладить одежду и без отпаривания.

Следующая модель, о которой мы хотим рассказать, – это фен Bosch PHD 1101, который удобно возить с собой в дорогу. По размерам он совсем небольшой. Благодаря складывающейся ручке он легко упаковывается в небольшую коробку. Мощность фена 1200 Вт.

Работать он может от сети с напряжением 230 или 110 В. Эта функция пригодится вам, если вы собираетесь брать с собой фен за границу. В некоторых странах розетки рассчитаны на меньшее напряжение, чем у нас.

Фен имеет одну насадку-концентратор.

Скорость изменяется с помощью комбинированного регулятора. Цвет корпуса фена вишневый. Благодаря пластику высокого качества корпус устойчив к ударам и повреждениям. А это немаловажно во время перевозок багажа. Особенно если вы путешествуете самолетом.

Еще мы хотим представить вам оригинальный чайник Philips HD 4686/90 черного цвета. Его форма напоминает цилиндр с округленными краями. Максимальный объем чайника 1,5 литров. Мощность его составляет 2400 Вт. Внутри находится скрытый нагревательный элемент. Корпус поворачивается на 360° вокруг своей оси.

Специальная настройка позволяет выбрать температуру нагрева воды: 40, 60, 80 или 100 °C. Определенный уровень температуры воды в чайнике поддерживается благодаря функции сохранения тепла. Нагрев регулируется точным электронным регулятором с подсветкой.

Функция памяти позволяет сохранять предыдущие настройки и включать чайник без дополнительных манипуляций. Про закипание воды оповещает звуковой сигнал. Индикатор уровня воды находится с двух сторон корпуса.

3143

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!