Дагмебель.Ру - купить/продать мебель в Дагестане - фото и цены

Поиск мебели по всем магазинам

Мебель в Кизилюрте

Тип статьи:
Авторская

Современная и красивая мебель для вашей спальни!

Тема спальни в современной мебели – это огромное разнообразие стилистических решений при декоративном оформлении. Наиболее популярны два направления – модерн и классика.

Классика долгое время не изменяет своим принципам и остается неизменной, в то время как мебель «модерн» демонстрирует постоянное обновление ассортимента. Что характерно для современной мебели спальни в стиле модерн?


В первую очередь, мебель модерн — это простота и лаконичность. Поэтому она пользуется огромным успехом и очень популярна. Классика обычно отличается замысловатым декором и витиеватыми формами, современные же спальни намного проще.

Прямые лини, четкие формы, чаще асимметричные гораздо привычнее для многих из нас. Вместительная прямоугольная кровать с изголовьем той же формы или без него, гардероб с распахивающимися дверцами или створками-купе, а также квадратные тумбы – комфортный и желанный уголок.

Если в плане дизайна современные спальни упрощены до максимума, то в плане расцветок они гораздо разнообразнее в сравнении с их классическими «собратьями».

Современная мебель приемлет любые необычные цвета и оригинальные, контрастные сочетания. Искренне приветствуются сочные яркие краски, даже кричащие и, на первый взгляд не подходящие для оформления спальни. Все же, это иногда доходит до эпатажа, который приветствуется и поощряется в модерне.

К примеру, допустимо оформление комнаты для сна с помощью серебристо-блестящей мебели, изготовленной из лакированной древесины в сочетании с глянцевым металлом. Можно выбрать более традиционные, но ничем не уступающие монохромные гарнитуры угольно-черного, снежно-белого или нежно пудрового цвета. Все остальное убранство было бы хорошо оформить в соответствующем цвете или же ярко-контрастном, используя, например, текстиль. Современная мебель позволяет своим владельцам проявить массу фантазии и свой творческий потенциал.

3307

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!