Дагмебель.Ру - купить/продать мебель в Дагестане - фото и цены

Поиск мебели по всем магазинам

​Реставрация мебели в Махачкале

Тип статьи:
Авторская

Реставрация стульев и деревянных лестниц

Стулья являются самыми общедоступными предметами мебели, поэтому с их ремонтом сталкиваются реставраторы чаще всего. Не сложной работой считается косметический ремонт стульев и замена ткани съемного сидения.

Перетяжку стульев и их склейку можно осуществить в домашних условиях, так как для этого не требуется особых навыков и инструментов. Но, если вам нужно отреставрировать дорогие антикварные стулья или стулья из ценных пород дерева, то приходится обращаться к профессионалам по мебели.

Реставрация мягкой мебели в Махачкале — фото и цены.

Реставрацией дорогих стульев в Москве занимается человек, владеющий навыками столяра, резчика, краснодеревщика, инкрустатора и другими. Все эти умения помогут лучше понять оценить утраты и правильно выстроить схему работы по ремонту стульев и удачно выполнить ее.

После поступления ценных стульев в мастерскую на ремонт, прежде всего реставратор осматривает их визуально, чтобы выявить все повреждения и оценить их состояние. Ремонтируя стулья, мастер обращает особое внимание на пазы, поскольку от их состояния и проклейки зависит долговечность и прочность стула.

Ремонт стульев на дому выполняют при помощи специального клея для дерева. Не допускается реставрация стульев саморезами, прочными смолами, гвоздями, универсальным клеем. Эти материалы исправляют дефект на короткий срок, но в процессе эксплуатации повреждают стул еще сильнее.

Наша мастерская проводит полное восстановление мягкой части стула, применяя эластичные наполнители: морскую траву, конский волос. Кокосовое волокно используют, когда необходимо придать стулу жесткость.

Наша компания ремонтирует и лестницы. Реставрация лестниц осуществляется, когда дерево чернеет, старое покрытие с лестницы стирается, соединения расшатываются, и появляется скрип. Если вы своевременно примите меры по ремонту лестницы, то тем самым продлите ей срок службы, и она будет радовать вас своей надежностью и красотой.

Реставрация лестниц включает в себя различные виды услуг: производство лестниц, замена отдельных частей, устранение скрипа и механических дефектов, отделка и покраска лестниц, снятие старого покрытия и шлифовка ступеней, нанесение защитного покрытия, лака, эмали и патины, а также тонировка лестниц из дерева.

Стоимость работ по ремонту и реставрации, покраске лестниц оценивается после предварительного осмотра лестницы по фотографии или на объекте.


Нет более практичного предмета, чем белый стол!

Белый стол можно считать излюбленным предметом дизайнеров. Он лучше всего может подчеркнуть яркость другого предмета, сделать на нем акцент. Он же позволит объединить несколько разных оттенков. Белый стол — это прекрасный фон для оригинальных деталей и для цветового акцента. Кроме того, хорошо известно, что белая мебель считается символом достатка и влиятельности.

Нет необходимости доказывать важность белого цвета в интерьере. Этот цвет дарит любому помещению ощущение света, прохлады и свежести. Он делает интерьер легким и позитивным. Он сочетается с любым оттенком, так как сам по себе белый цвет содержит в себе все цвета радуги. Стол белого цвета удачно впишется в стиль интерьера любого помещения. К примеру, стол этого цвета из дерева, украшенный резными ножками прекрасно впишется в классический интерьер, а вот стол из пластика станет неотъемлемой частью помещения в стиле хай-тек.

Присутствие белого стола в помещении сообщает об отменном вкусе владельца помещения, о хороших его знаниях в области модных тенденций. Белый стол станет отличным украшением офиса, спальни, детской, ванной комнаты, гостиной или же кухни. Такой стол сможет визуально расширить размеры помещения, создав в нем атмосферу прохлады и свежести. Пространство, в котором присутствует столешница белого цвета, выглядит совершенно свободным и не загроможденным. Отлично впишется в интерьер кухни или же гостиной белый стол из дерева с глянцевым лаком. Современная студия может быть украшена белоснежным столом с опорой на хромированные ножки. Изящный столик белого цвета со стеклянной поверхностью станет прекрасным украшением спальни.

Белый стол отлично смотрится на фоне темных и ярких стен. А вот в окружении светлых оттенков нейтральных цветов белый стол добавит помещению элегантности и гармонии. Но не стоит переусердствовать и делать весь интерьер белым. Часто белый цвет считают непрактичным, так как он быстро приобретает серые и грязно-желтые оттенки. Справиться с этим позволяют современные моющие средства. Ведь покупка стола темного цвета, не говорит о том, что вам не потребуется за ним ухаживать. Так что смело приобретайте столы белого цвета и не бойтесь его непрактичности. В современном мире этот цвет стал более практичен.

Теперь давайте займемся спальной комнатой. Здесь будет хорошо смотреться современный шкаф-купе. Сейчас вы можете очень выгодно приобрести качественные шкафы-купе в мебельном интернет-магазине. Здесь вы всегда найдете большой ассортимент, как шкафов-купе, так и другой мебели от всех популярных производителей по очень доступным ценам.

3813

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!