Дагмебель.Ру - купить/продать мебель в Дагестане - фото и цены

Поиск мебели по всем магазинам

Диваны и Кресла

Тип статьи:
Авторская

Советы продавцам .

Как бы удивительно не было, но все же...

Если спросить любого предпринимателя о бизнесе о делах, разговор непременно коснется темы конкуренции. Сегодня на мебельном рынке, конкуренция не меньшая чем на вино-водочном, но удивительно не это, а то, то что предприниматели сетую на конкуренцию ри этом не пользуются теми преимуществами, которые есть под ногами.

Б/У диваны в Дагестане фото и цены.

Что касается рынка мягкой мебели в Махачкале и в Дагестане целом, давно уже появились фирмы, которые позиционируют себя как продавцы диванов. Не знаю это продуманное решение или случайно так вышло, но те кто себя позиционируют в узком секторе имеют больше шансов привлечь покупателей и естественно выиграть в битве диванов.

Интересно то, что пока этого нет в секторе кресел. Почему то позиционирование диванов считается гут. а вот позиционирования себя как продавца кресел "не гут". Не знаю то ли еще не догадались наши предприниматели диванов и кресел сегментировать и работать с ЦУ, но на их месте стоило серьезно задуматься над этим.

Фактически идея позиционирования себя как продавца кресел давно уже созрела, тем более, что массовая реклама диванов уже подготовила людей, точнее покупателей мебели, что существуют специализированные фирмы по продаже диванов, шкаф-купе. столов и стульев и остается тут добавить(назвать свою фирму) "живые кресла" или "королевские кресла" и начать массированную рекламу.

Это не значит что вы должны продавать только кресла, это значит что этим самым вы привлечете с точностью до 100% целевого покупателя. Правда у вас должен быть широкий ассортимент кресел, но привлекая этим, вы можете продавать им и диваны, и и шкафы и т.д.

3440

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!