Дагмебель.Ру - купить/продать мебель в Дагестане - фото и цены

Поиск мебели по всем магазинам

Икея в Махачкале, в Дагестане - товары для дома и офиса

Тип статьи:
Авторская

  • Мебель от Икеа в Махачкале.
  • Как заказть ?
  • Каталог Икеа


Икеа в Махачкале


Чем обусловлен интерес к изделиям из крокодильей кожи?

Первое, что приходит в голову при упоминании изделий из крокодильей кожи, это грозный вид опасного хищника, которым непосредственно и является крокодил. Для того, чтобы изготовить подобные шикарные изделия из кожи экзотического хищника требуется немало сноровки для его поиска и охоты. Наверняка, с подобными трудностями и связана достаточно высокая стоимость, которой обладают изделия из кожи крокодила.

Благодаря оригинальным структурным сочетаниям и красоте, изделия из крокодиловой кожи обращают на себя внимание состоятельных людей, уделяющим достойное внимание качественным и дорогим эксклюзивным вещам. Для полного ознакомления с представленным ассортиментом можно перейти по ссылке. Современные методы обработки кожи и придание разнообразных цветов, предоставляют широчайшие возможности для изготовления многочисленных аксессуаров (сумочек, портмоне, кошельков, ремней и даже обуви).

Самой ценной и дорогой кожей считается кожа с живота крокодила. Она наиболее мягкая и упругая, позволяет наносить различные тиснения, и именно из этого участка кожи изготавливают основную часть самых дорогих изделий.

Как и многие другие дорогостоящие изделия, аксессуары из натуральной кожи часто подделывают. Неопытные покупатели довольно часто попадаются на уловки мошенников, переплачивая за подделку. Однако, если знать особенности крокодильей кожи, можно определить оригинал от подделки.

  1. Во-первых, все элементы в виде квадрата имеют оригинальный размер и не повторяются, а если тиснение искусственное, элементы будут иметь одинаковые размеры.
  2. Во-вторых, в оригинальной коже внутри квадрата находится небольшая точка, так называемый, неразвитый остеодерм.

Повторить его при тиснении невозможно. Если изделия изготовлены из головной или хвостовой кожи, подделку можно выявить, надавив на изделие ногтем. Натуральная кожа следов не оставит.

3342

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!