Дагмебель.Ру - купить/продать мебель в Дагестане - фото и цены

Поиск мебели по всем магазинам

Камины в Махачкале - цены, фото, отзывы

Тип статьи:
Авторская

Как выбрать камин?

Выбор камина для вашего дома является важным решением. Это может быть дорого — от $ 500 до тысячи долларов — но зачастую, это отличное вложение денег. Камины являются одной из особенностей наиболее часто востребованных у покупателей жилья, и поэтому ваши решения могут иметь прямое влияние на стоимость вашего дома.

Камины в Махачкале — цены и фото

Чтобы помочь вам сузить круг выбора камина, есть несколько вопросов, которые вы должны будете рассмотреть:

1) Вы хотите заменить старый камин?

Если вы ищете камин для вставки в место от старого, нерабочего — это может быть легкий выбор. С прямой вентиляционной системой или даже камины без вентилей — сегодня ваши варианты практически не ограничены. Может быть, вы хотели бы начать свой день с роскошью огня в главной ванной комнате, или, может быть, вы хотели бы иметь камин вдоль внутренней стены на кухне.

Электрокамины

2) Сколько вы хотите потратить?

Установка нового камина взамен нерабочего старого может стоить всего несколько сотен долларов. Если вы хотите сделать ремонт в доме, то стоимость добавления дровяного или газового камина может достигать $ 5000, при условии, что вентиляция и дымоход не требуются.

3) Вы будете использовать камин для отопления дома или для красоты?

Производители каминов сегодня предлагает множество видов электрических каминов – это отличный выбор, если вы будете пользоваться им исключительно для красоты. Но если вы также хотите нагреть комнату или площадь вашего дома, есть много отличных вариантов для вас. Рассмотрим камины, работающие на природном газе, пропане, древесных гранулах или масле. Также есть модели, которые работают на электричестве, который может служить в качестве альтернативного источника топлива.

4) Если вы хотите отапливать ваш дом, то на какую площадь?

Камин может обогреть новые пристройки вашего дома, притом не потребуется вносить какие либо изменения в его работу. А также не прокладывать туда трубы от центрального отопления. Также, правильный камин может значительно сократить ваши счета на отопление.

5) Сколько вы хотите регулярно тратить на топливо, и какие виды топлива имеются в вашем районе?

Конечно, стоимость камина не сильно уменьшит ваши расходы. Вы будете продолжать платить за топливо и техническое обслуживание.

6) Стиль вашего камина будет гармонировать с интерьером вашего дома?

Современный камин из матовой стали будет выглядеть неуместно в доме мастера стиля. Рассмотрите стиль вашего дома и сузьте ваш выбор. Будьте уверены, выбор на рынке каминов настолько огромен, что вы найдете тот, который отлично впишется в ваш интерьер.

5514

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!