Дагмебель.Ру - купить/продать мебель в Дагестане - фото и цены

Поиск мебели по всем магазинам

Как выбрать кухонный стол

Тип статьи:
Авторская

Кухонная мебель на заказ в Махачкале

Кухонный стол – это очень важный предмет мебели. За столом вечерами собираются все близкие, ужинают, беседуют. По утрам мы завтракаем за кухонным столом, в общем, и дня не проходит, чтобы мы не пользовались этим предметом. Именно поэтому, выбирая стол, необходимо быть предельно внимательным.


Первое, на что нужно обратить внимание при покупке кухонного стола – это его форма. Сейчас можно увидеть столы не только стандартных форм, но и таких как, например, форма капли, волны.

Присмотритесь к большому выбору фото и цен на столы и стулья.

Форму стола нужно выбирать из того, какой формы и размера ваша кухня.

Очевидно, что круглый стол поместиться не в каждой кухни. А вот прямоугольный, наоборот, можно приставить к стене и он не будет занимать так много места. За квадратным столом много народу не присядет, ну а столы оригинальных форм подойдут больше к кухням с не менее оригинальным интерьером.

Существуют и столы – книжки. Такие столы выдвигают дополнительную столешницу по прибытию гостей. Они очень удобны именно для кухни маленькой площади.

Также столы разделяют и по материалам:
• Столешницы из ДСП. Самые не дорогие и самые недолговечные.
• Столешницы из МДФ. Также не дорогие, но качество и прочность намного лучше.
• Столешницы из натурального дерева или камня. Дорогие, конечно, но оно того стоит. Такие столы прослужат много лет, не царапаясь и не ломаясь.

Выбирая кухонный стол, не стесняйтесь присесть за него, именно так можно понять подходит он вам или нет.

3254

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!