Дагмебель.Ру - купить/продать мебель в Дагестане - фото и цены

Поиск мебели по всем магазинам

Киргу Дербент - каталог товаров

Тип статьи:
Авторская

Купить глобус бар и деревянные модели кораблей

Что вы должны подумать, когда видите набор слов «глобус бар купить»?

Прежде всего, подумать, что это такое глобус бар. Затем, осознав, что он может из себя представлять, задаться вопросом – а на фига он мне нужен?

Магазин Киргу в Дербенте — каталог товаров.

Но любопытство уже проснулось, начало расти и требовать удовлетворения. Делать нечего, нажимаю ссылку и выхожу на сайт. Действительно, все очень красиво, но у меня, во-первых, есть встроенный шикарный бар, а во-вторых – мне и без этого есть, на что тратить деньги.


Все-таки вызвал консультанта и решил с ним пообщаться. Вскоре наш диалог превратился в монолог консультанта. Я услышал от него – какой это замечательный товар, как он шикарно смотрится в любом интерьере, какие удобства и преимущества представляет, как повышает социальный статус своего владельца, как обрадуются домашние появлению в доме такой бесподобной красоты.

Прошло минут пятнадцать, я уже порядочно очумел и лишь изредка вставлял свои ответы на поставленные с пулеметной скоростью вопросы.

Ответив «Да» на последний вопрос консультанта, я почему-то назвал свой адрес и со вздохом неописуемого облегчения покинул сайт. Через некоторое время раздался звонок.

Я подошел к двери, все еще находясь под наркотическим воздействием прослушанной консультации. На пороге стоял молодой парень с двумя коробками и сказал: «Пожалуйста, примите ваш заказ. С вас много рублей и 00 копеек.

Только тут до меня дошло, на какой вопрос я ответил «Да», и зачем у меня взяли домашний адрес. Мне не хватило духу сказать парню, что я ничего не заказывал. Расплатился и мысленно восхитился работой консультанта, сумевшего так виртуозно развести меня на бабки. Ну что ж, подумал я, новую резину на машину придется покупать в следующем месяце.

И тут я обратил свое внимание на вторую маленькую коробку.

Я осторожно открыл ее и увидел маленький аккуратный парусник. Честно говоря, я ошалел. Судорожно попытался припомнить, сколько раз я сказал «Да» за время консультации. Вспомнить не смог и внутренне возмутился нахальством консультанта.

Достал парусник и осторожно поставил его на стол. Заходящее солнце подкрашивало деревянный корпус парусника необычными оттенками, а паруса порозовели как детские щечки. Игра теней и света на паруснике заворожила меня. Чем дольше я смотрел, тем больше восхищался красотой парусника. И тут я почувствовал, что форменным образом заболеваю.

Я поставил рядом с парусником глобус, еще раз оценил красоту, ставших моей собственностью, изделий и вдруг представил себе деревянные модели кораблей, целую флотилию миниатюрных парусников вокруг теперь уже моего глобуса. Этот консультант – неплохой парень, решил я, а резина на машину еще потерпит.

16738

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!