Дагмебель.Ру - купить/продать мебель в Дагестане - фото и цены

Поиск мебели по всем магазинам

Модульные картины в Махачкале - цены и фото

Тип статьи:
Авторская

Каждому из нас часто хочется полностью изменить интерьер своего дома, но обычно наши желания не соответствуют финансовым возможностям. Но что же можно сделать в таком случае? Нужно приложить немного фантазии и обратить внимание на декор.

Модульные картины в Махачкале

1. Самым простым способом обновить помещение комнаты – это поменять шторы. Также можно подобрать новые чехлы для дивана и кресел. Или найти интересные идеи для декоративных подушек. При этом необходимо подбирать текстиль в одной цветовой гамме. Например, вы можете приобрести шторы, которые будут гармонировать с цветом подушек на диване. Или заказать новые съемные чехлы для вашей мебели. Причем такие чехлы могут быть двусторонними и вы можете менять их в зависимости от настроения.

2. Добавьте света в вашу комнату. Для этого вы можете повесить дополнительные зеркала, купить торшеры или даже использовать зеркальную самоклеящуюся пленку в качестве декора. К примеру, вы можете обклеить такой пленкой дверцы шкафа и создадите в своей комнате иллюзию расширения пространства.

Где купить модульные картины в Махачкале- цены и фото.

3. Оживить комнатку и сделать ее уютной также помогут цветы. Можно подобрать новый красивый комплект цветочных горшков или перекрасить старые горшки в один цвет. Если вам некогда заниматься домашними растениями, обратите внимание на искусственные букеты. Главное, их достоинство в том, что их можно разместить в любом месте в квартире, даже в том, где живым цветам не хватает освещения. Например, на тумбочке в прихожей или на полке в ванной.


4. Не забывайте про картины. Сейчас столько возможностей, чтобы украсить свой дом картинами и совершенно необязательно заказывать их у художника или покупать в магазине. Можно всегда подобрать что-то подходящее в интернете, распечатать на принтере и повесить в рамочке на стену. Вы можете сделать композицию из модульных картин или же любимых снимков.

Айвазовский: картина *Аул Гуниб в Дагестане"

5. Нужно также обратить свое внимание на старые вещи, которыми вы не пользуетесь. Это может быть стол, комод или шкаф, которые стоят в гараже или на чердаке. Может быть, что-то можно отреставрировать и вернуть домой, чем покупать новую мебель? Множество идей по реставрации мебели можно найти в интернете. Часто такие вещи после реставрации приобретают уникальный вид и даже могут стать главным акцентом в интерьере вашего дома.

6. Интересным решением в обновлении пола может быть, его покраска. Сейчас набирает популярность покраска линолеума. Часто после нескольких лет использования линолеум стирается в некоторых местах и выглядит неопрятно. Необязательно покупать новый, ведь это совсем недешево. Достаточно перекрасить его в новый цвет.

7. Используйте больше декора в помещении. Создайте композицию из тарелок на пустой стене. Они могут быть ярких цветов или интересных форм. Это будет необычным решением для интерьера. Обратите внимание на свои интересы. Если вы удачно фотографируете — повесьте коллекцию своих лучших работ. Если вы любите путешествовать – приобретите атлас и повесьте его в рамку, отметив места, в которых вы побывали. Проявите немного фантазии и у вас непременно получится создать необычный интерьер.

5846

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!