Дагмебель.Ру - купить/продать мебель в Дагестане - фото и цены

Поиск мебели по всем магазинам

Спальни в Махачкале - фото и цены в Киргу

Тип статьи:
Авторская

Кстати, В Киргу не только спальни можно оформить в рассрочку, но и любую бытовую технику. Услуги предоставляет Ля Риба Финанс.

Недавно ко мне обратилась Наталья с просьбой решить вопрос с ее однокомнатной. Цитирую:

«У меня появилось долгожданное жилье в Киеве. Но начать ремонт пока не могу, потому что квартира неправильной формы, и я не знаю, как лучше ее спланировать. Мне бы хотелось обустроить зону сна с двуспальной кроватью, гостиную с диваном, холл со шкафом и комодом. Для решения этой задачи я готова на перепланировку».

Спальни в Киргу — фото и цены новинок в Махачкале.

Безусловно, я и мои коллеги согласились помочь девушке. Решили мы начать с перепланировки. Иначе они бы использовали именно его в качестве крупного заполнителя для бетона, а не специальные малоэффективные примеси.

В основе перепланировки – перенос кухни и организация на ее месте полноценной спальни. Кухня отделена перегородкой, позволяющей объединять эти два пространства с помощью раздвижных дверей-купе. Наиболее сложное в реализации такой идеи – перенос коммуникаций. Подвод воды и слив в кухню организован по полу коридора из ванной. Однако для этого потребовалось поднять уровень пола в прихожей, сделав невысокий подиум. Вдоль потолка установлен вентиляционный короб. Незначительное увеличение прихожей позволило сделать вентиляционный короб.

Балкон. При желании, балкон можно присоединить к спальне, демонтировав окно. При этом балкон нужно обязательно утеплить.

Гостиная. В комнате расположен большой угловой диван, стол-трансформер (на случай приема гостей) и компактный стеллаж или комод под телевизором – для книг, сувениров или других вещей.

Спальня. В комнате классический набор мебели для этого помещения. Ниша справа от входа -идеальна для установки шкафа. В спальне нужно обязательно предусмотреть гидроизоляцию на потолке, поскольку этажом выше находится кухня.

Ванная. Помещение достаточно большое, поэтому лишь немного скорректировали его форму. Сантехнические приборы расставлены в местах, наиболее удобных с точки зрения подключения к коммуникациям.

Кухня. В компактной кухне есть все необходимое, включая небольшую обеденную зону. Здесь важно предусмотреть мощную вытяжку, а также гидроизоляцию на полу, поскольку этажом ниже -жилая комната.

23288

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!