Дагмебель.Ру - купить/продать мебель в Дагестане - фото и цены

Поиск мебели по всем магазинам

Цены

Тип статьи:
Авторская

Несколько слов о ценах на Мебель в Дагестане.

dagmebel.ru/articles-featured

dagmebel.ru/mebelrinok-featured

http://dagmebel.ru/mebelrinok-cheap

Стоит отдельно отметить, что пока мы ввели функцию сортировки производителей местных, российских и импортных.

Цены


Если вы желаете сравнить цены на мебель или выбрать мебель не по производителю, а только по цене или и то и другое, воспользуйтесь фильтром. В разделе «мебельный рынок», в самом вверху вы увидите возможность отбора и сортировки мебели по цене, по названию.

Для тех кого интересует фото мебели. Вам стоит уделить внимание разделу фото каталогов мебели, раздел ФОТО. Раздел имеет простую навигацию. У каждой фирмы-производителя свой каталог-фото альбом, открываете каталог и листаете сколько душе угодно.

Кухонные лопатки: виды и преимущества

Кухонная лопатка является одним из тех предметов кухонного инвентаря, которые существуют незаметно и требуются не слишком часто. Однако наличие на кухне лопатки является очень важным.

Существует большое разнообразие лопаток, что отличаются между собой материалом изготовления. И от того, насколько правильно вы ее выбрали, будет зависеть вкус приготовляемых блюд и как долго прослужит кухонная посуда. Так на какой же кухонной лопатке остановить свой выбор?

Итак, лопатки из железа являются наиболее вредными и губительными для тефлоновой посуды. Ею очень легко нанести царапины, что приведет к порче тефлоновой посуды.

Популярные пластиковые лопатки не царапают посуду, однако при высокой температуре они оплавляются и происходит выделение вредных для организма канцерогенные вещества. Их применение возможно только для холодных блюд.

Еще один вариант — деревянные кухонные лопатки. Они более устойчивы перед высокой температурой, но подвержены впитыванию воды, в результате чего создается великолепная основа для размножения опасных микроорганизмов.

Идеальный вариант — это силиконовые лопатки. Они являются абсолютно безопасными для человека, обладают долгим сроком службы, и помимо этого они удобны в мытье.

9636

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!