Дагмебель.Ру - купить/продать мебель в Дагестане - фото и цены

Поиск мебели по всем магазинам

Румынская мебель в Махачкале

Тип статьи:
Авторская

Зеркальная магия

Серия Gira Esprit — это уникальные изделия из стекла. Интригующая игра света на их поверхностях способна придать интерьеру особый шарм.

ДИЗАЙН

С момента основания в 1905 году компания Gira уделяла особое внимание внешнему виду изделий. Специалисты компании сумели превратить дизайн, казалось бы, исключительно функциональных объектов, таких как розетки и выключатели, в настоящее искусство. Неудивительно, что ежегодно дизайн продукции Gira удостаивается самых высоких наград престижных международных конкурсов и выставок. В каждой коллекции компании стилистические особенности, технические возможности и надежность образуют идеальный союз.

Элегантная и компактная квартирная видеостанция накладного монтажа с TFT-дисплеем в серии Gira Esprit.

Док-станция Gira Esprit позволяет подключать внешние музыкальные источники к радиоприемнику c функцией RDS.

Румынская мебель в Махачкале, фото и цены.

Комбинация клавишного выключателя и розетки в серии Gira Esprit.

В стильной серии Gira Esprit представлены установочные рамки из черного стекла — глубокого и мерцающего, словно зеркальная гладь воды. Это роскошь в деталях, которая никогда не выходит из моды, элегантность, существующая вне временных и пространственных границ. Элементы серии можно дополнять функциональными вставками от Gira, подбирая решения с учетом индивидуальных предпочтений. Возможность интеграции в изделия более 300 функций позволяет использовать любые современные устройства, не нарушая при этом общего стилистического решения пространства.

Вставки могут быть выполнены в различных вариантах: белом матовом или глянцевом, кремовом глянцевом, а также в цветах «антрацит» и «алюминий». Помимо магических черных рамок в дизайнерской серии Gira Esprit представлены и другие цветовые решения — украсить интерьер можно рамками дымчатого стекла, рамками в оттенках салатового и белого. Различаются модели и по силуэту: серия включает как минималистичные решения с четкой геометрией форм, так и изящные рамки со скругленными углами в линии Gira Esprit Glass C.

2445

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!