Дагмебель.Ру - купить/продать мебель в Дагестане - фото и цены

Поиск мебели по всем магазинам

Итальянская мебель в Махачкале

Тип статьи:
Авторская

Быстрый переход с списку мебели.

Каноны минимализм в стиле Haworth

Итальянская мебельная фабрика Haworth выпустила рабочий стол, созданный по классическим канонам стиля минимализм.

Вас ждут интересные предложения по мебели в Махачкале, смотрите на главной странице Авито-Дагестан.

Рабочий стол Mumbai создан дизайнерами Массимилиано и Дорианой Фуксас (Massimiliano and Doriana Fuksas) для компании Haworth. Изделие отличается лаконичным и одновременно выразительным минималистичным дизайном – цельная деревянная конструкция, без каких-либо декоративных украшений, форма которой получена путем выгибания фанеры.

Ярко выраженный минималистичный облик стола эффектно подчеркнут экзотичным рисунком древесины – зебрано.

Цельный корпус стола имеет двухслойное строение – если посмотреть на конструкцию под правильным углом, будет заметен узкий просвет, идущий вдоль столешницы и ножек. Этот просвет подчеркивает конструктивную легкость изделия и его утонченную эстетику. Стильный стол украсит собой интерьер гостиной, кабинета или домашней библиотеки, став не только ярким визуальным акцентом, но и исключительно функциональным предметом обихода.

Дизайн спальни

Спальная комната, которая имеет площадь пятнадцать квадратных метров, является более распространенной, где также просто можно поменять интерьер. Размеры спальной комнаты в пятнадцать квадратных метров, позволяют оформлять дизайн интерьера в любом стиле, например, классика, шале, японский стиль и другие, причем стиль и вид зависит на прямую от хозяина квартиры. В большинстве случаях, что больше придется владельцу квартиры по душе, то он и увидит в своей комнате, ведь на его пути не будет преград в виде низких потолков и маленькой комнаты.

Минималистический стиль интерьера, скорей всего подойдет для людей, которые предпочитают открытые пространства, ведь в данном стиле наличие мебели минимизируется до минимума. Если вам по душе пришлась основательность, то вам необходимо будет установить в квартире большую кровать, большой гардероб и большую тумбу. Но какой бы вы не выбрали стиль интерьера, ваша комната должна приносить максимальные удобства и давать вам морально отдохнуть. Идеальным вариантом может стать доставка мебели из Польши о качестве которой известно уже давно.

Цвет при ремонте выбирается произвольно, но наиболее подходящими к комнате с пятнадцатью квадратами подходит белый, но также успешно пользуется спросом серый и зеленый. В наши дни однотонную отделку мало кто использует, ведь она смотрится скучно, но если к однотонной отделки добавить красивый потолок, огромные пышные шторы и красивую мебель, тогда и однотонная отделка будет смотреться красиво и элегантно. Наиболее удачным вариантом здесь будут французские шторы, которые являются очень пышными и с глубочайшем рисунком.

Перед тем, как начать ремонт вашей спальной комнаты, вам необходимо все продумать до мелочей. Нельзя отдавать малое значение цветовому оформлению, ведь это дело личное, возможно, интимное. Кому – то нравятся светлые комнаты, которые наполнены светом, а кому тихие и мрачные. Кто – то хочет наполнить свою жизнь оптимизмом, с таким решением им могут красные и желтые оттенки цвета стен, а кто – то хочет успокаиваться в своей комнате и морально отдыхать, таким людям подойдет оттенки зеленого цвета.

3282

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!