Дагмебель.Ру - купить/продать мебель в Дагестане - фото и цены

Поиск мебели по всем магазинам

​РАДИАЛЬНЫЕ ШКАФЫ-КУПЕ В МАХАЧКАЛЕ

Тип статьи:
Авторская

РАДИАЛЬНЫЕ ШКАФЫ-КУПЕ — РЕВОЛЮЦИОННОЕ НОВШЕСТВО В ДИЗАЙНЕ ВАШЕГО ЖИЛЬЯ

В жизни со временем меняется все, мебель — не исключение. Мы все привыкли видеть в своей квартире стандартные шкафы прямоугольной формы. Это довольно громоздкий, и не всегда удобный, предмет нашего быта, который всем порядком надоел.

Сейчас на рынке появилась новая стильная мебель для современного интерьера —радиусные (или радиальные) шкафы-купе, которые не имеют прямых углов. Данное изделие принципиально отличается от своих предшественников. Радиальная мебель превосходно вписывается в любую площадь, отлично подойдет для малогабаритных квартир, где установка привычных шкафов-купе исключена.

Радиальная мебель более функциональна, бесшумна при эксплуатации.

Боковые стороны имеют небольшой размер, или могут вообще отсутствовать. Края задней стенки соединяют раздвижные двери. Механизм передвижения дверей идет по дугообразной кривой.

Современные материалы позволяют изготовлять шкаф и его отделку в соответствии с сегодняшними требованиями покупателей. Используются различные элементы декора, широкая цветовая гамма ламинированной плиты, натуральная кожа, разнообразная расцветка акриловых стекол для фасада.

Радиальные шкафы исполняются самых разных форм: вогнутые или выпуклые, криволинейные, с одним радиусом или несколькими. Скругленные, плавные линии, изогнутые двери. Эта мебель видоизменит любой интерьер.

Детская комната, оборудованная такой округлой мебелью, избавит Вашего ребенка от лишних синяков.

Производят радиальные шкафы, в основном, на заказ по дизайн-проекту. Стоимость изделия зависит от Ваших пожеланий по размерам, материалам, внешнему виду и от количества дверей. Чем их больше, тем шкаф дороже. На цену изделия влияет и внутреннее наполнение шкафа — это количество полочек, сетчатых корзин, ящиков …

Заказы на изготовление радиальных шкафов-купе постоянно увеличиваются. И это естественно. Каждый хочет, чтобы в доме была красивая, необычная мебель, которая делает жилище приятным и удобным для жизни.

2971

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!