Дагмебель.Ру - купить/продать мебель в Дагестане - фото и цены

Поиск мебели по всем магазинам

​Стеклянный журнальные столики в Махачкале

Тип статьи:
Авторская

Стеклянные журнальные столики появились относительно недавно и сразу завоевали популярность у покупателей. И немудрено. Кажущаяся легкость и воздушность в сочетании с оригинальностью и смелыми дизайнерскими решениями создают совершенно неповторимые образы, которые радуют глаз и согревают душу.

Авито-Махачкала предлагает огромный ассортимент бу мебели, в т.ч. б/у стеклянные столы и стулья.

акие столы не только почти всегда впишутся в интерьер, но очень часто становятся центром композиции всего интерьера и начинают доминировать в помещении, в котором они находятся. Это свойство очень полезно как в строгих классических гостиных, так и в комнатах, обставленных в модных ныне минималистических тенденциях.

Журнальные столики в Махачкале — фото

Хотя есть стеклянные журнальные столики целиком из стекла, бывают даже сделанные из одного куска, гораздо выигрышнее и симпатичнее они смотрятся, когда в их отделке или деталях присутствуют металлические или деревянные элементы.

Так же очень необычно выглядит журнальный столик, изготовленный из цветного или тонированного стекла в сочетании с другими материалами.


Несмотря на кажущуюся хрупкость и невесомость, стеклянные журнальные столики благодаря столешнице из закаленного стекла прочны и устойчивы против царапин, не боятся пролитых жидкостей и очень нетребовательны в уходе. Но из-за этого же, они достаточно тяжелы, и нередко производители ставят их на колесики, чтобы было удобнее передвигать столик по полу.

Таким образом создается мобильный вариант, который очень удобен для именно стеклянного журнального столика.

Журнальные столики в Махачкале — фото

Большое разнообразие форм, размеров, цветовых исполнений, дизайнерских решений и комбинаций с различными материалами дает великолепную возможность выбрать тот единственный стеклянный журнальный столик, который нужен именно вам и способен украсить и оживить вашу квартиру.

3240

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!